Anne Möller Gel Exfoliante Corporal 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,16€
15,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Esfoliante Corporal Anne Moller 200 ml - 8423986021326
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Anne Moller Exfoliant Gel Esfoliante Corporal 200ml
11,27€
Envio+4,90€
Total16,17€
Gel Esfoliante Corporal 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,67€
Envio+5,00€
Total20,67€
Todas as Ofertas (12)
Gel Esfoliante Corporal Anne Moller 200 ml - 8423986021326
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Anne Moller Exfoliant Gel Esfoliante Corporal 200ml
11,27€
Envio+4,90€
Total16,17€
Anne Moller Exfoliant Gel Esfoliante Corporal 200ml
11,27€
Envio+4,90€
Total16,17€
Gel Esfoliante Corporal 200 ml
15,67€
Envio+5,00€
Total20,67€
Anne Möller Gel Exfoliant Corporel 200 ml
13,20€
Envio+3,99€
Total17,19€
Anne Möller Cuidados Corporais Gel Exfoliant Corporel 200 ML
14,48€
Envio+3,95€
Total18,43€
Gel Exfoliante Corporal Anne Möller 8423986021326 - S4500480
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,06€
EnvioGrátis!
Total25,06€
Anne Moller Exfoliante Corporal Tonificante 200ml - 8423986021326
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Anne Möller Gel Exfoliant Corporel 200 ml - 29873
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Anne Moller Exfoliante Corporal Tonificante 200ml - 15130
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Anne Möller Gel Exfoliante Corporal permite uma esfoliação suave e enérgica, eliminando as células mortas superfíciais e reativando a produção de células jovens. Afina a superfície e proporciona luminosidade e resplendor à pele. Os seus agentes emolientes deixam a pele suave e com uma grande sensação de bem-estar e frescura. A sua textura agradável transforma-se numa espuma cremosa.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- TipoBody scrub
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Perlite, Cocamidopropyl Betaine, Triethanolamine, Carbomer, Bambusa Arundinacea Stem Extract, Betaine, Laureth-9, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Bisabolol, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Tocopherol, Sodium Chloride, CI 42090.
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemMicroplastics
Informação de Produto
- Capacidade200ml
- TipoExfoliante Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8423986021326 | 9999900130928
Referência:13092 | 0TF 00831 | 8423986021326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis