Annayake Purity Moment Facial Peeling 100ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
37,07€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esfoliante RADIANCE 100 ml - 3552571214159
25,85€
Envio+4,99€
Total30,84€
Annayake Basics Radiance Exfoliator Annayake 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
37,07€
Envio+4,35€
Total41,42€
Todas as Ofertas (4)
Esfoliante RADIANCE 100 ml - 3552571214159
25,85€
Envio+4,99€
Total30,84€
Annayake Purity Moment esfoliante iluminador 100 ml
25,60€
Envio+5,95€
Total31,55€
Annayake Basics Radiance Exfoliator Annayake 100 ml
37,07€
Envio+4,35€
Total41,42€
Annayake Cosméticos Faciais Exfoliant Lumière 100 ML
35,52€
Envio+3,95€
Total39,47€
Detalhes do Produto
O esfoliante facial Annayake Purity Moment limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a.
Propriedades:
- lava e limpa completamente todo o rosto
- remove as células cutâneas mortas
- suaviza e amacia a pele
- ilumina e uniformiza a pele
Como usar:
Aplique no rosto molhado e faça uma massagem suave. Depois, lave cuidadosamente com água. Evite a área dos olhos. Use 1–3 x por semana.
Características
- Capacidade100ml
Código de barras:2800010943551 | 3552571214159
Referência:468675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis