Anidrosan Desodorizante Roll-On 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,42€
8,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia Perto de Mim
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anidrosan Roll-on 50ml - 6574301
8,83€
Envio+3,00€
Total11,83€
Anidrosan Roll-On Antitranspirante 50ml
8,89€
Envio+3,30€
Total12,19€
Todas as Ofertas (12)
Anidrosan Roll-on 50ml - 6574301
8,83€
Envio+3,00€
Total11,83€
Anidrosan Roll On Anti-Transpirante 50ml
7,50€
Envio+3,30€
Total10,80€
Anidrosan Roll On Anti-Transp 50ml
7,79€
Envio+3,00€
Total10,79€
Anidrosan Roll-On Antitranspirante 50ml
8,89€
Envio+3,30€
Total12,19€
Anidrosan Roll On 50ml
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Anidrosan Roll On Anti-Transp 50ml
9,99€
Envio+3,20€
Total13,19€
Anidrosan Roll-on 50ml
8,89€
Envio+4,89€
Total13,78€
Detalhes do Produto
Anidrosan Roll-on controla eficazmente o excesso de transpiração ao nível das axilas, pés ou mãos. Evita o mau odor e respeita a fisiologia cutânea. Contém substâncias que lhe conferem propriedades emolientes.
Modo de Utilização
Aplique nas axilas ou pés, duas vezes por semana. Devido ao contato frequente com a água, aplique uma vez por dia nas mãos. As aplicações devem fazer-se de preferência ao deitar.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.Mantenha fora da vista e do alcance das crianças. Não utilize em caso de alergia ou hipersensibilidade a algum dos constituintes da formulação.
Informação Adicional:
Roll-on antitranspirante de longa duração para peles sensíveis.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2007771861173
Referência:6574301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis