Anian Repara & Protege Máscara com Keratina 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,86€
2,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANIAN KERATINA LIQUIDA mascara repara & protege 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,69€
Envio+5,00€
Total7,69€
KERATINA LIQUIDA mascarilla repara & protege 250 ml - 29625
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Máscara Capilar Reparadora Anian Keratina Liquida 250 ml - S0521756
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,22€
EnvioGrátis!
Total11,22€
Anian Keratina Liquida Mascarilla Repara & Protege Anian 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,48€
Envio+4,35€
Total13,83€
Todas as Ofertas (6)
ANIAN KERATINA LIQUIDA mascara repara & protege 250 ml
2,69€
Envio+5,00€
Total7,69€
KERATINA LIQUIDA mascarilla repara & protege 250 ml - 29625
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Máscara Capilar Reparadora Anian Keratina Liquida 250 ml - S0521756
11,22€
EnvioGrátis!
Total11,22€
KERATINA LIQUIDA mascarilla repara & protege 250 ml - 8414716133938
2,80€
Envio+4,99€
Total7,79€
Anian Keratina Liquida Mascarilla Repara & Protege Anian 250 ml
9,48€
Envio+4,35€
Total13,83€
Anian Repara & Protege Máscara com Keratina 150ml - 74094
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Reparadora Anian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Anian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 250 ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraNutritivo, Reparação, Shine, Suavizante
- Ingredientes constituintesArgão, Óleo de Jojoba, Queratina, Manteiga de Karité
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8414716133938
Referência:8414716133938 | S0521756 | S4604015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis