Anian Keratina Liquida Shampoo Óleo de Argán e Karité e Jojoba 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,13€
1,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANIAN KERATINA LIQUIDA shampoo azeite argán karité e Jojoba 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,92€
Envio+5,00€
Total6,92€
KERATINA LIQUIDA champú aceite argán karité y jojoba 400 ml - 29616
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Anian Keratina Liquida Champú Aceite Argán Karité Y Jojoba Anian 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,79€
Envio+4,35€
Total13,14€
Todas as Ofertas (5)
ANIAN KERATINA LIQUIDA shampoo azeite argán karité e Jojoba 400 ml
1,92€
Envio+5,00€
Total6,92€
KERATINA LIQUIDA champú aceite argán karité y jojoba 400 ml - 29616
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
KERATINA LIQUIDA champú aceite argán karité y jojoba 400 ml - 8414716101746
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Anian Keratina Liquida Champú Aceite Argán Karité Y Jojoba Anian 400 ml
8,79€
Envio+4,35€
Total13,14€
Anian Champú Keratina 400ml - 31558
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Nutritivo Anian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Anian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos Secos
- Capacidade: 400 ml
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito do champôAnti-frizz, Nutrição, Reparação, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Óleo de Jojoba, Queratina, Manteiga de Karité
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume400 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8414716101746
Referência:S0501749 | bb_S0501749 | S0521741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis