Anian Bifásico Condicionador Hidronutritivo 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,51€
3,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIFÁSICO acondicionador hidronutritivo 400 ml - 8414716130395
3,20€
Envio+4,99€
Total8,19€
Bifásico Condicionador Hidronutritivo 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,41€
Envio+5,00€
Total8,41€
BIFÁSICO acondicionador hidronutritivo 400 ml - 117302
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Anian Bifásico Acondicionador Hidronutritivo Anian 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,00€
Envio+4,35€
Total14,35€
Todas as Ofertas (5)
BIFÁSICO acondicionador hidronutritivo 400 ml - 8414716130395
3,20€
Envio+4,99€
Total8,19€
Bifásico Condicionador Hidronutritivo 400 ml
3,41€
Envio+5,00€
Total8,41€
BIFÁSICO acondicionador hidronutritivo 400 ml - 117302
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Anian Bifasico Acondicionador Hidronutritivo 400ml - 29038
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Anian Bifásico Acondicionador Hidronutritivo Anian 400 ml
10,00€
Envio+4,35€
Total14,35€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Bifásico Anian (400 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Anian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 400 ml
- Uso Recomendado: Cabelos Danificados
- Hidratante
- Não necessita de lavagem
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito condicionadorProteção de cor, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorSpray
- Ingredientes constituintesQueratina
- Leave-in
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8414716130395 | 8414716132146
Referência:S0560781 | 8414716130395 | 14356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis