Angelini Tantunatura Pastilhas Laranja/Mel 15 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,22€
4,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Tantunatura Pastilhas Laranaja e Mel 15 Unidades - 6389049
5,60€
Envio+3,00€
Total8,60€
Tantunatura Pastilhas Laranja/Mel x 15
6,08€
Envio+2,90€
Total8,98€
Tantunatura Pastilhas Laranja/Mel 15 Pastilhas 6389049
5,22€
Envio+4,29€
Total9,51€
TantuNatura Laranja & Mel 15 pastilhas
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Angelini TantuNatura_ Laranja&Mel (x15 unidades) 6389049
6,26€
Envio+3,90€
Total10,16€
Tantunatura Pastilhas Laranja/Mel X15
6,26€
Envio+3,99€
Total10,25€
TantuNatura Laranja e Mel - 15 Pastilhas (6389049)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,99€
Envio+3,50€
Total11,49€
Detalhes do Produto
Tantunatura Pastilhas sem Açúcar (Laranja-Mel), é indicado para o alívio da dor e irritação da boca e garganta. Utilizado em adultos e crianças com mais de 6 anos .
Características
Quantidade
- FormaPastilhas
Código de barras:5609380299896
Referência:6389049 | 5609380299896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis