Angelini Leotron Vitaminas 60 Comprimidos
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,37€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leotron Vitaminas 60 Comprimidos
18,17€
Envio+3,99€
Total22,16€
Complemento Alimentar Leotron Geleia real Coenzima Q-10 60 Unidades - S05115287
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,37€
EnvioGrátis!
Total24,37€
LEOTRON VITAMINAS 60 comprimidos - 1062841
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Leotron Vitaminas 60 comprimidos - Leotron
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Todas as Ofertas (6)
Leotron Vitaminas 60 Comprimidos
18,17€
Envio+3,99€
Total22,16€
LEOTRON VITAMINAS 60 comprimidos - 8470001740656
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Complemento Alimentar Leotron Geleia real Coenzima Q-10 60 Unidades - S05115287
24,37€
EnvioGrátis!
Total24,37€
Leotron LEOTRON VITAMINAS 60 Tabs
19,34€
Envio+3,99€
Total23,33€
LEOTRON VITAMINAS 60 comprimidos - 1062841
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Leotron Vitaminas 60 comprimidos - Leotron
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Detalhes do Produto
Leotron Vitaminas 60 comprimidos - Angelini Vitamina A / Retinol (800 μg), Vitamina B9 / ácido fólico / folacina (200 μg), Cálcio (123 mg), Vitamina C / Ácido Ascórbico (100 mg), Magnésio (75 mg), Manganês / Manganésio (75 mg), Selenio (55 μg), Molibdênio (50 μg), Crómio (40 μg), Geléia real liofilizada (30 mg), Ferro (14 mg), Vitamina E / Tocoferol (12 mg), Zinco (10 mg), Vitamina B5 / ácido pantoténico (6 mg), Coenzima Q-10 (5 mg), Vitamina D / Calciferol / Antirraquítica (5 μg), Vitamina B2 / Riboflavina (1.4 mg), Vitamina B1 / Tiamina (1.1 mg), Cobre (1 mg).
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:8470001740656
Referência:1740656 | 174065 | 1062841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis