Angelini Leotron Complex 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,78€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leotron 30 Capsulas
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Complemento Alimentar Leotron Ginseng Geleia real 30 Unidades - S05115285
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,78€
EnvioGrátis!
Total19,78€
Leotron Complex 60 cápsulas - Leotron
15,57€
Envio+4,99€
Total20,56€
LEOTRON COMPLEX 60 cápsulas - 1069522
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (6)
Leotron 30 Capsulas
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Complemento Alimentar Leotron Ginseng Geleia real 30 Unidades - S05115285
19,78€
EnvioGrátis!
Total19,78€
Leotron Complex 60 cápsulas - Leotron
15,57€
Envio+4,99€
Total20,56€
LEOTRON COMPLEX 60 cápsulas - 8470001684646
15,61€
Envio+4,99€
Total20,60€
Leotron LEOTRON COMPLEX 60 Caps
19,34€
Envio+3,99€
Total23,33€
LEOTRON COMPLEX 60 cápsulas - 1069522
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Detalhes do Produto
Leotron Complex 60 cápsulas - Angelini Vitamina A / Retinol (800 μg), Vitamina C / Ácido Ascórbico (80 mg), Magnésio (56.25 mg), Extrato de ginseng (50 mg), Geléia real liofilizada (30 mg), Vitamina E / Tocoferol (12 mg), Zinco (10 mg), Vitamina D / Calciferol / Antirraquítica (5 μg), Manganês / Manganésio (2 mg), Vitamina B1 / Tiamina (1.1 mg).
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8470001684646 | 8470002457799 | 8430992115048
Referência:1684646 | 245779 | 168464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis