Andreia Verniz Hybrid Gel Fusion Shine
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,49€
3,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andreia-Andreia Hybrid Gel Fusion Shine 10 5 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,21€
Envio+4,67€
Total10,88€
Hybrid Gel Fusion SHINE Andreia -10,5ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,39€
Envio+6,99€
Total11,38€
Todas as Ofertas (7)
Andreia-Andreia Hybrid Gel Fusion Shine 10 5 ml
6,21€
Envio+4,67€
Total10,88€
Hybrid Gel Fusion SHINE Andreia -10,5ml
4,39€
Envio+6,99€
Total11,38€
Andreia Hybrid gel fusion shine brilho 10.5ml
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
Brilho de Unhas Andreia Hybrid Gel - S4259432
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,15€
EnvioGrátis!
Total15,15€
Brilho de unhas andreia hybrid gel - GY001S4259432
12,10€
Envio+4,49€
Total16,59€
Detalhes do Produto
Conselhos de Utilização
Aplicação em 2 passos:
- Aplicar uma ou duas camadas de Fusion Color. Selar a ponta da unha.
- Aplicar um camada de Fusion Shine. Selar a ponta da unha.
Características
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Código de barras:5600462997624
Referência:B1588 | B1589P.H01-253372 | 564.013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis