Andreia Verniz Hybrid Gel Fusion Color H15
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,35€
3,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andreia-Andreia Hybrid Gel Fusion Color H15
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,24€
Envio+4,67€
Total8,91€
Andreia Hybrid Gel H15 -10,5ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
2,28€
Envio+6,99€
Total9,27€
Todas as Ofertas (9)
Andreia-Andreia Hybrid Gel Fusion Color H15
4,24€
Envio+4,67€
Total8,91€
Andreia Hybrid Gel H15 -10,5ml
2,28€
Envio+6,99€
Total9,27€
Andreia hybrid gel H15 verniz unhas 10.5ml
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
verniz de unhas Andreia Hybrid Fusion H15 (10,5 ml) - S4259149
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
EnvioGrátis!
Total12,55€
Verniz de unhas andreia hybrid fusion h15 (10,5 m. - GY001S4259149
7,40€
Envio+4,49€
Total11,89€
Andreia verniz de unhas Andreia Hybrid Fusion H15 (10,5 ml) - S4259149
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
Verniz de Unhas Andreia Hybrid Fusion H15 (10,5 Ml) - S4259149
9,51€
Envio+6,49€
Total16,00€
Detalhes do Produto
A nova Gama Hybrid Gel Andreia Professional combinou o melhor de dois mundos, as características do verniz de gel com a fácil aplicação e remoção do verniz tradicional.
Através de uma tecnologia revolucionária, esta nova gama permite obter, em apenas 2 passos, uma manicura de longa duração com acabamento de gel, secagem imediata sem lâmpada!
- Sem lâmpada
- 2 Passos
- Fácil remoção (com removedor de verniz tradicional)
- Acabamento gel
- Longa duração
- Secagem imediata
- Pincel profissional de alta precisão
Conselhos de Utilização
Aplicação em 2 passos:
- Aplicar uma ou duas camadas de Fusion Color. Selar a ponta da unha.
- Aplicar um camada de Fusion Shine. Selar a ponta da unha.
Simples e perfeito!
Para melhores resultados, aconselhamos a limpeza das unhas com Cleanser antes da manicura.
Para remover, utilize o seu removedor de verniz habitual.
Características
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Código de barras:5600462997044
Referência:B1589P.H01-253386 | b1589P.H15 | AND.H15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis