Andreia Verniz Hybrid Gel Fusion Color H1
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,12€
3,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esmalte Hybrid Gel H1 Andreia Profesional - B0711SF56J
3,31€
Envio+2,99€
Total6,30€
Andreia Hybrid Gel H1 -10,5ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
2,28€
Envio+6,99€
Total9,27€
Todas as Ofertas (7)
Esmalte Hybrid Gel H1 Andreia Profesional - B0711SF56J
3,31€
Envio+2,99€
Total6,30€
Andreia Hybrid Gel H1 -10,5ml
2,28€
Envio+6,99€
Total9,27€
Andreia hybrid gel H1 verniz unhas 10.5ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
verniz de unhas Andreia Hybrid Fusion H1 (10,5 ml) - S4259143
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,55€
EnvioGrátis!
Total12,55€
Verniz de unhas andreia hybrid fusion h1 105 ml - GY001S4259143
7,40€
Envio+4,49€
Total11,89€
Detalhes do Produto
A nova Gama Hybrid Gel Andreia Professional combinou o melhor de dois mundos, as características do verniz de gel com a fácil aplicação e remoção do verniz tradicional.
Através de uma tecnologia revolucionária, esta nova gama permite obter, em apenas 2 passos, uma manicura de longa duração com acabamento de gel, secagem imediata sem lâmpada!
- Sem lâmpada
- 2 Passos
- Fácil remoção (com removedor de verniz tradicional)
- Acabamento gel
- Longa duração
- Secagem imediata
- Pincel profissional de alta precisão
Conselhos de Utilização
Aplicação em 2 passos:
- Aplicar uma ou duas camadas de Fusion Color. Selar a ponta da unha.
- Aplicar um camada de Fusion Shine. Selar a ponta da unha.
Simples e perfeito!
Para melhores resultados, aconselhamos a limpeza das unhas com Cleanser antes da manicura.
Para remover, utilize o seu removedor de verniz habitual.
Características
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Código de barras:5600462996887
Referência:B1589P.H01 | B1589P.H01-253371 | AND.H1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis