Andreia Verniz de Gel Tom 277 10,5ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,64€
5,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color 277
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
AndreiaProfissional Verniz de Gel 277 - 10.5ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
5,72€
Envio+6,99€
Total12,71€
Todas as Ofertas (9)
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color 277
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
AndreiaProfissional Verniz de Gel 277 - 10.5ml
5,72€
Envio+6,99€
Total12,71€
Andreia verniz gel 277
6,99€
Envio+4,60€
Total11,59€
Verniz de unhas Andreia Professional Gel 277 (10,5 ml) - S4257097
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,29€
EnvioGrátis!
Total17,29€
Andreia Verniz de unhas Andreia ? 277 (10,5 ml) - S4257097
17,48€
Envio+4,99€
Total22,47€
Verniz de unhas andreia professional gel 277 (10,. - GY001S4257097
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Verniz de Unhas Andreia ? 277 (10,5 Ml) - S4257097
17,17€
Envio+6,49€
Total23,66€
Detalhes do Produto
Com uma duração de 4 semanas o Verniz Gel Andreia foi concebido para decorar e reforçar a unha natural. Com uma textura fina, auto-nivelante, possui uma excelente aderência, fraco aroma e grande brilho.
Os tons cobrem a unha natural e e curam completamente em menos de 2 minutos sob UV e apenas 1 minuto sob luz LED.
Modo de utilização:
Seguir as instruções
Apresentação:
Embalagem de 10,5ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
Tipo
- TipoVerniz de Gel
Código de barras:5600462993442
Referência:B1267P.277 | AVGEL.277 | S4257097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis