Andreia Verniz de Gel Tom 271 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,49€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AndreiaProfissional Verniz de Gel 271 - 10.5ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
4,44€
Envio+6,99€
Total11,43€
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color 271
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
Andreia verniz gel 271
4,89€
Envio+4,60€
Total9,49€
Todas as Ofertas (9)
AndreiaProfissional Verniz de Gel 271 - 10.5ml
4,44€
Envio+6,99€
Total11,43€
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color 271
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
Andreia verniz gel 271
4,89€
Envio+4,60€
Total9,49€
Verniz de unhas Andreia ? 271 (10,5 ml) - S4257092
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,29€
EnvioGrátis!
Total17,29€
Andreia Verniz de unhas Andreia ? 271 (10,5 ml) - S4257092
17,48€
Envio+4,99€
Total22,47€
Verniz de unhas andreia ? 271 (10,5 ml) - GY001S4257092
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Verniz de Unhas Andreia ? 271 (10,5 Ml) - S4257092
17,17€
Envio+6,49€
Total23,66€
Detalhes do Produto
Com uma duração de 4 semanas o Verniz Gel Andreia foi concebido para decorar e reforçar a unha natural. Com uma textura fina, auto-nivelante, possui uma excelente aderência, fraco aroma e grande brilho.
Os tons cobrem a unha natural e e curam completamente em menos de 2 minutos sob UV e apenas 1 minuto sob luz LED.
Modo de utilização:
Seguir as instruções
Apresentação:
Embalagem de 10,5ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
Tipo
- TipoVerniz de Gel
Código de barras:5600462992681
Referência:B1267P.271 | AVGEL.271 | S4257092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis