Andreia Verniz de Gel Tom 219 Branco Leitoso 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,69€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andreia verniz gel 219
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,89€
Envio+4,60€
Total9,49€
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color 219
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
Andreia Verniz de Gel 219 - 10.5ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
5,51€
Envio+6,99€
Total12,50€
Todas as Ofertas (7)
Andreia verniz gel 219
4,89€
Envio+4,60€
Total9,49€
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color 219
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
Andreia Verniz de Gel 219 - 10.5ml
5,51€
Envio+6,99€
Total12,50€
Verniz de Unhas Semipermanente Gel Polish Andreia vrouw 219 (10,5 ml) - S4257058
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,29€
EnvioGrátis!
Total17,29€
Andreia Verniz de Unhas Semipermanente Gel Polish Andreia ? 219 (10, - S4257058
17,48€
Envio+4,99€
Total22,47€
Verniz de unhas semipermanente gel polish andreia. - GY001S4257058
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Com uma duração de 4 semanas o Verniz Gel Andreia foi concebido para decorar e reforçar a unha natural. Com uma textura fina, auto-nivelante, possui uma excelente aderência, fraco aroma e grande brilho.
Os tons cobrem a unha natural e e curam completamente em menos de 2 minutos sob UV e apenas 1 minuto sob luz LED.
Modo de utilização:
Seguir as instruções
Apresentação:
Embalagem de 10,5ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não utilize em zonas da pele com feridas ou cortes.
Características
Tipo
- TipoVerniz de Gel
Código de barras:5600462909238
Referência:AVGEL.219 | 7058 | B1267P.219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis