Andreia Professional Máscara de Pestanas Rock N'Roll 10ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,50€
5,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andreia Professional Máscara De Pestanas Rock N'Roll
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,94€
Envio+6,99€
Total11,93€
Andreia mascara rock n'roll lashes vegan andreia make up
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,24€
Envio+4,60€
Total9,84€
Todas as Ofertas (6)
Andreia Professional Máscara De Pestanas Rock N'Roll
4,94€
Envio+6,99€
Total11,93€
Andreia mascara rock n'roll lashes vegan andreia make up
5,24€
Envio+4,60€
Total9,84€
Rímel Andreia Professional Rock N' Roll (10 Ml) - S4258519
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,71€
Envio+6,49€
Total24,20€
Rimel andreia professional rock n roll 10 ml - GY001S4258519
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Detalhes do Produto
Pestanas naturalmente curvas e volumosas.
Escova com um formato de meia lua para curvar na perfeição
Vegan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603927871378
Referência:3MMRR | 1020669 | S4258519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis