Andreia Coleção Ballet Verniz de Gel Nº Ba5 Nude com Reflexos de Brilho 10,5ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,57€
5,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AndreiaProfissional Verniz de Gel Ba5 10.5ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
4,99€
Envio+6,99€
Total11,98€
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color BA5
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
Todas as Ofertas (9)
AndreiaProfissional Verniz de Gel Ba5 10.5ml
4,99€
Envio+6,99€
Total11,98€
Andreia-Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente 10 5 ml Color BA5
7,73€
Envio+4,67€
Total12,40€
Andreia verniz gel Ba5 Ballet
5,03€
Envio+4,60€
Total9,63€
Verniz de Unhas Semipermanente Gel Polish Andreia ? Ba5 (10,5 ml) - S4257126
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,29€
EnvioGrátis!
Total17,29€
Andreia Verniz de Unhas Semipermanente Gel Polish Andreia ? Ba5 (10, - S4257126
17,48€
Envio+4,99€
Total22,47€
Verniz de unhas semipermanente gel polish andreia. - GY001S4257126
13,40€
Envio+4,49€
Total17,89€
Verniz de Unhas Semipermanente Gel Polish Andreia ? Ba5 (10,5 Ml) - S4257126
17,17€
Envio+6,49€
Total23,66€
Detalhes do Produto
Verniz de Gel Andreia Coleção Ballet BA5 com uma duração de 4 semanas, concebido para decorar e reforçar a unha natural. Com uma textura fina, auto-nivelante, possui uma excelente aderência, fraco aroma e grande brilho.
Modo de Utilização:
Os tons cobrem a unha natural e e curam completamente em menos de 2 minutos sob UV e apenas 1 minuto sob luz LED
Apresentação:
Embalagem de 10,5ml
Características
Tipo
- TipoVerniz de Gel
Código de barras:5600462998386
Referência:B1267P.BA5 | AVGEL.BA5 | 7126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis