Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Pomada para Sobrancelhas Tom Taupe
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo27,52€
24,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade taupe - 782717
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
ANASTASIA BEVERLY HILLS Dipbrow Pomade - Taupe by Anastasia Beverly Hills - B00LNK0QW8
32,32€
Envio+2,99€
Total35,31€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade 4g - Taupe - 0689304051095
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Todas as Ofertas (4)
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade taupe - 782717
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Anastasia Beverly Hills DIPBROW Pomade pomada para as sobrancelhas tom Taupe 4 g
21,30€
Envio+5,95€
Total27,25€
ANASTASIA BEVERLY HILLS Dipbrow Pomade - Taupe by Anastasia Beverly Hills - B00LNK0QW8
32,32€
Envio+2,99€
Total35,31€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade 4g - Taupe - 0689304051095
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Detalhes do Produto
Anastasia Beverly Hills DIPBROW Pomade, 4 g, Colorações para sobrancelhas para mulheres, As sobrancelhas cuidadas realçam a beleza natural dos olhos e do rosto. Aposte na pomada para sobrancelhas Anastasia Beverly Hills DIPBROW Pomade que realça e fixa num só passo. Mime-se com resultados impecáveis logo após a aplicação. Propriedades: o produto é à prova de água efeito de longa duração realça os pelos das sobrancelhas com um tom natural fixa as sobrancelhas na forma desejada realça e acentua o aspeto das sobrancelhas por completo Composição: produto vegano Como usar: Retire uma quantidade adequada do produto com o pincel e aplique com movimentos curtos nas sobrancelhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0689304051095
Referência:782717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis