Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Pomada para Sobrancelhas Tom Blonde
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
24,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anastasia Beverly Hills Pomada Dipbrow 4G - Rubia - B01H1ZDBIY
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade blonde - 782715
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade 4g - Blonde - 0689304051019
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Todas as Ofertas (4)
Anastasia Beverly Hills Pomada Dipbrow 4G - Rubia - B01H1ZDBIY
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade blonde - 782715
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Anastasia Beverly Hills DIPBROW Pomade pomada para as sobrancelhas tom Blonde 4 g
23,80€
Envio+5,95€
Total29,75€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Eyebrow Pomade 4g - Blonde - 0689304051019
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Detalhes do Produto
Anastasia Beverly Hills DIPBROW Pomade, 4 g, Colorações para sobrancelhas para mulheres, As sobrancelhas cuidadas realçam a beleza natural dos olhos e do rosto. Aposte na pomada para sobrancelhas Anastasia Beverly Hills DIPBROW Pomade que realça e fixa num só passo. Mime-se com resultados impecáveis logo após a aplicação.Propriedades:o produto é à prova de águaefeito de longa duraçãorealça os pelos das sobrancelhas com um tom naturalfixa as sobrancelhas na forma desejadarealça e acentua o aspeto das sobrancelhas por completoComposição:produto veganoComo uma quantidade adequada do produto com o pincel e aplique com movimentos curtos nas sobrancelhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0689304051019
Referência:782715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis