Anastasia Beverly Hills Dipbrow Gel Mini Máscara de Sobrancelhas Tom Ebony
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
11,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anastasia Beverly Hills Mini Dipbrow Gel ebony - 1081449
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Mini Eyebrow Gel 2.2g - Ebony - 0689304011198
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Todas as Ofertas (3)
Anastasia Beverly Hills Mini Dipbrow Gel ebony - 1081449
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Mini Eyebrow Gel 2.2g - Ebony - 0689304011198
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Anastasia Beverly Hills DIPBROW Gel Mini gel para sobrancelhas tom Ebony 2,2 g
8,70€
Envio+5,95€
Total14,65€
Detalhes do Produto
Anastasia Beverly Hills DIPBROW Gel Mini, 2,2 g, Rímeis e géis para sobrancelhas para mulheres, As sobrancelhas cuidadas realçam a beleza natural dos olhos e do rosto. Aposte no gel para sobrancelhas Anastasia Beverly Hills DIPBROW Gel Mini que realça e fixa num só passo. Mime-se com resultados impecáveis logo após a aplicação. um aspeto cuidado às sobrancelhasfixa as sobrancelhas na forma desejadarealça e acentua o aspeto das sobrancelhas por completoo produto é à prova de águaComposição:produto veganoComo uma quantidade adequada do produto com o pincel e aplique com movimentos curtos nas sobrancelhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0689304011198
Referência:1081449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis