Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo Pó para Sobrancelha Duo Tom Ash Brown
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo31,00€
28,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anastasia Beverly Hills Duo Eyebrow Powder ash brown - 1047849
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Anastasia Beverly Hills Duo Eyebrow Powder 1.6g - Ash Brown - 0689304560207
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,54€
Envio+4,99€
Total40,53€
Todas as Ofertas (3)
Anastasia Beverly Hills Duo Eyebrow Powder ash brown - 1047849
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Anastasia Beverly Hills Duo Eyebrow Powder 1.6g - Ash Brown - 0689304560207
35,54€
Envio+4,99€
Total40,53€
Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo pó para sobrancelhas tom Ash Brown 2x0,8 g
28,50€
Envio+5,95€
Total34,45€
Detalhes do Produto
Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo, 2x0,8 g, Colorações para sobrancelhas para mulheres, em pógarante um aspeto cuidado às sobrancelhasrealça os pelos das sobrancelhas com um tom naturalrealça e acentua o aspeto das sobrancelhas por completoas sobrancelhas ficam com um aspeto naturalComposição:produto veganoComo uma quantidade adequada do produto com o pincel e aplique com movimentos curtos nas sobrancelhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0689304560207
Referência:1047849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis