Destaques
Ana María Lajusticia ginseng e geleia Real 60 Cápsulas
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Geleia Real com Ginseng 60 cápsulas - Ana Maria Lajusticia
19,31€
Envio+4,99€
Total24,30€
Todas as Ofertas (6)
Ana María Lajusticia ginseng e geleia Real 60 Cápsulas
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Ana Maria Lajusticia GINSENG COM GELEIA REAL 60 Caps
16,13€
Envio+3,99€
Total20,12€
Geleia Real com Ginseng 60 cápsulas - Ana Maria Lajusticia
19,31€
Envio+4,99€
Total24,30€
GINSENG con jalea real 60 cápsulas - 8436000680195
19,93€
Envio+4,99€
Total24,92€
Ana Maria Lajusticia Ginseng And Royal Jelly 60 Units Neutral Flavour Branco - 8436000680195
22,52€
Envio+4,35€
Total26,87€
Detalhes do Produto
Geleia Real com Ginseng 60 cápsulas - Ana Maria Lajusticia Por 1 cápsula:Ginseng (200 mg), Geleia Real (200 mg), Gelatina.
Características
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesGinseng
- Quantidade por conjunto60 unidade(s)
- Livre de glúten
- Sem leite
- Forma de dosagemCápsula
- Inclui vitaminasVitamina B3, Vitamina B1, Vitamina B2, Vitamina B6
Forma
- FormaCápsulas
Detalhes técnicos
- Não contemGlúten
Código de barras:8436000680195
Referência:AMJ4 | S0582282 | 8436000680195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis