Ampliphar Pulmoll Pastilhas Laranja + Vitamina C Sem Açucar 45g
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,28€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Pulmoll Laranja Sem Açúcar + Vitamina C 45 gramas
1,91€
Envio+3,99€
Total5,90€
Pulmoll Laranja + Vitamina C Pastilhas Sem Açúcar 45 gr
2,70€
Envio+2,90€
Total5,60€
Pulmoll Pastilha Laranja s/Açúcar - 45g
4,00€
Envio+3,80€
Total7,80€
Pulmoll Laranj+Vit C Pst S/Ac 45G
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,56€
Envio+4,95€
Total8,51€
Ampliphar Pulmoll Laranja + Vitamina C Pastilhas s/ Açucar - 45g 6370551
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Detalhes do Produto
Pulmoll Pastilhas tem propriedades calmantes e refrescantes.Podem ser utilizadas em diferentes situações: rouquidão,tosse ou irritação da garganta, pessoas que procuram hálitofresco, problemas de boca seca, fumadores, diabéticos.Sem açúcar, com STEVIA, adoçante natural, que substitui o aspartame e o acessulfame K.Contêm isomalte, como substituto do açúcar, contribuindo assim para a manutenção da mineralização dentária.Embalagem reciclável.Sem lactose. Sem glúten. Vegan.
Características
Quantidade
- FormaPastilhas
Código de barras:4002590703954
Referência:6370551 | 1022311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis