AML Ferro com Mel 135g
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,94€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ana María Lajusticia Ferro com Mel 135 gramas
10,30€
Envio+3,99€
Total14,29€
Ferro com Mel 135 g - Ana Maria Lajusticia
12,11€
Envio+4,99€
Total17,10€
COMPLEMENTO ALIMENTICIO base de miel y hierro 135 gr - 778401
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (10)
Ana María Lajusticia Ferro com Mel 135 gramas
10,30€
Envio+3,99€
Total14,29€
Ferro com Mel 135 g - Ana Maria Lajusticia
12,11€
Envio+4,99€
Total17,10€
Ana Maria Lajusticia FERRO COM MEL 135g
10,29€
Envio+3,99€
Total14,28€
COMPLEMENTO ALIMENTICIO base de miel y hierro 135 gr - 8436000680270
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
COMPLEMENTO ALIMENTICIO base de miel y hierro 135 gr - 778401
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Ana María Lajusticia Complemento Alimentar Base de Mel e Ferro Suplemento em Pó 135gr.
16,95€
Envio+3,50€
Total20,45€
Ana María Lajusticia Complemento Alimenticio Base De Miel y Hierro 135g - 8436000680270
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Complemento Alimentar Ana María Lajusticia Ferro Mel 135 g - S0582279
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,79€
EnvioGrátis!
Total22,79€
Ana Maria Lajusticia Iron With Honey 135g Neutral Flavour Branco - 8436000680270
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Ana María Lajusticia Base de Mel e Ferro Suplemento reduz o cansaço e a fadiga e estimula o sistema imunitário.
- Com 4,4g de mel e 14mg de ferro por dose diária (1 colher de café, equivalente a 4,5g de pó)
- O mel possui um elevado conteúdo em sais orgânicos de ferro
- Aumenta a produção de energia
- Melhora a função cognitiva
- Promove a formação normal de glóbulos vermelhos, de hemoglobina e de enzimas
- Ajuda ao transporte de oxigénio pelo organismo
- O mel de alecrim realça o sabor, sendo de toma agradável
- Estimula as defesas imunitárias
- De fácil assimilação
- Sem glúten
- Adequado para pessoas com falta de ferro (anemia por deficiência de ferro), em fase de crescimento, gravidez e pós-parto
Características
Tipo
- FormaBebidas
Código de barras:8436000680270
Referência:AMJ2 | VPER73528 | NE1609-80270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis