AML Carbonato de Magnésio 130g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,90€
10,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ana Maria Lajusticia Ana María Lajusticia Carbonato Magnésio 130gr
9,06€
Envio+3,99€
Total13,05€
AML Carbonato de Magnésio 130g
12,45€
Envio+3,00€
Total15,45€
Carbonato de Magnésio 130 g de pó - Ana Maria Lajusticia
7,64€
Envio+4,99€
Total12,63€
Todas as Ofertas (10)
Ana Maria Lajusticia Ana María Lajusticia Carbonato Magnésio 130gr
9,06€
Envio+3,99€
Total13,05€
AML Carbonato de Magnésio 130g
12,45€
Envio+3,00€
Total15,45€
Carbonato de Magnésio 130 g de pó - Ana Maria Lajusticia
7,64€
Envio+4,99€
Total12,63€
Ana Maria Lajusticia Carbonato de Magnésio 130g
9,05€
Envio+3,99€
Total13,04€
CARBONATO DE MAGNESIO polvo 130 gr - 8436000683004
9,88€
Envio+4,99€
Total14,87€
Ana María Lajusticia Carbonato De Magnesio Polvo 130g - 8436000683004
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Ana María Lajusticia Carbonato de Magnésio Suplemento em Pó 130gr
14,51€
Envio+3,50€
Total18,01€
CARBONATO DE MAGNESIO polvo 130 gr - 775934
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Detalhes do Produto
Ana María Lajusticia Carbonato de Magnésio Suplemento suporta a função muscular e do sistema nervoso.
- Com 380mg de magnésio (como carbonato) por dose (2 colheres de café, equivalente a 1.2g)
- Contribui para a manutenção de ossos e dentes normais
- Ajuda a reduzir o cansaço e a fadiga
- Promove o normal funcionamento do sistema nervoso e muscular
- Mantém o equilíbrio eletrolítico
- Contribui para o processo de divisão celular
- Com pH neutro que evita a acidez estomacal
- Efeito laxante médio
- Sem glúten
- Adequado a vegans
- Apresentação em pó
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436000683004
Referência:AMJ21 | 197405 | S0582268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis