Amix Whey-Pro Fusion Protein 2,3kg Amendoim - Chocolate - Caramelo
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo75,34€
69,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Fitnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amix Nutrition Whey Pure Fusion 2,3 Kg Chocolate - Cacahuete - Caramelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
AMIX - Proteína Whey - Pure Fusion - 2,3 Kg - Concentrado de Suero Ultra Filtrado - Isolada con Splenda-Contiene L-glutamina-Proteínas para Aumentar Masa Muscular-Sabor Cacahuete Chocolate Caramelo - B073M6B79J
77,56€
EnvioGrátis!
Total77,56€
Todas as Ofertas (4)
Amix Nutrition Whey Pure Fusion 2,3 Kg Chocolate - Cacahuete - Caramelo
Pagamento em prestações
3x
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
AMIX - Proteína Whey - Pure Fusion - 2,3 Kg - Concentrado de Suero Ultra Filtrado - Isolada con Splenda-Contiene L-glutamina-Proteínas para Aumentar Masa Muscular-Sabor Cacahuete Chocolate Caramelo - B073M6B79J
77,56€
EnvioGrátis!
Total77,56€
Amix Whey Pure Fusion Chocolate Cacahuete Cream Candy 2.3kg Transparente - 8594159538924
77,49€
Envio+3,99€
Total81,48€
Detalhes do Produto
Whey-Pro Fusion da Amix Nutrition é composta por 75% de proteína pura, composta por Whey Concentrado Instantizado Processado em Baixa Temperatura (WPC) e CFM® Whey Isolate que garante alto valor biológico.
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- Peso2 a 3kg
- SaborAmendoim, Chocolate e Caramelo
- TipoWhey
Código de barras:8594159538924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis