Amix Nutrition Cortisol Blocker's 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,81€
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amix Nutrition The Cortisol Blocker's 60 Caps
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,20€
EnvioGrátis!
Total42,20€
Amix The Cortisol Blocker´s 60 Caps es un producto basado en una combinación del reconocido fosfolípidofosfatidilserina y de extracto de Bacopa monnieri. - B0193P4AIU
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Todas as Ofertas (7)
Amix Cortisol Blocker´s 60 Units Transparente - 8594159535589
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Amix Nutrition The Cortisol Blocker's 60 Caps
42,20€
EnvioGrátis!
Total42,20€
Amix The Cortisol Blocker´s 60 Caps es un producto basado en una combinación del reconocido fosfolípidofosfatidilserina y de extracto de Bacopa monnieri. - B0193P4AIU
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Amix Nutrition CORTISOL BLOCKERS 60 Caps
42,20€
EnvioGrátis!
Total42,20€
Cortisol Blocker 60 Cápsulas Amix
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Detalhes do Produto
The Cortisol Blocker´s é um produto premium baseado na combinação exclusiva de fosfolipídios fosfatidilserina e extrato bem conhecidos da planta Bacopa Monnieri.
Características
- Quantidade1
- Número de porções por embalagem60
- Adequado paraAdulto
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8594159535589
Referência:AMIX535589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis