Amix Kre-Alkalyn 120 + 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,30€
Vendido por FitnessZone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AMIX - Creatina Monohidrato - Kre-Alkalyn - 150 Cápsulas - Ideal para Deportistas - Complemento para Aumentar la Fuerza - Absorción Mejorada - Proteínas para Aumentar Masa Muscular - B00BGAOF7C
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Amix Nutrition Kre-Alkalyn 150 Caps
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,30€
EnvioGrátis!
Total40,30€
Todas as Ofertas (5)
Amix Krealkalyn 120+30 caps
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
AMIX - Creatina Monohidrato - Kre-Alkalyn - 150 Cápsulas - Ideal para Deportistas - Complemento para Aumentar la Fuerza - Absorción Mejorada - Proteínas para Aumentar Masa Muscular - B00BGAOF7C
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Amix Nutrition Kre-Alkalyn 150 Caps
40,30€
EnvioGrátis!
Total40,30€
Amix Creatina Monohidrato Kre-alkalyn 150 Units Transparente - 8594159531611
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Amix Nutrition Kre-Alkalyn® 120 + 30 Caps
40,30€
EnvioGrátis!
Total40,30€
Detalhes do Produto
Creatina de absorção lenta. Excelente recuperação muscular pós-treino. Maior congestionamento muscular.
Características
- Quantidade1
- Número de porções por embalagem150
- Adequado paraAdulto
Tipo
- SaborSem Sabor
- TipoOutros Tipos
- FormaCápsulas
- Creapure
Código de barras:8594159531611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis