Amix Cafeina + Taurina 90 Cápsulas
Envio +3,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,15€
21,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AMIX - Complemento Alimenticio - Caffeine 200 Mg With Taurine - 90 Cápsulas - Mejora la Resistencia - Ayuda a la Concentración - Suplemento Alimenticio de Cafeína - B00JKJCG5O
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Amix Nutrition Caffeine + Taurine 90 Caps
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,90€
Envio+4,95€
Total28,85€
Todas as Ofertas (6)
Amix Caffeine Taurine 90 Units Tablets Transparente - 8594159534940
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
AMIX - Complemento Alimenticio - Caffeine 200 Mg With Taurine - 90 Cápsulas - Mejora la Resistencia - Ayuda a la Concentración - Suplemento Alimenticio de Cafeína - B00JKJCG5O
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Amix Cafeína com Taurina 90 cáps
23,90€
Envio+3,49€
Total27,39€
Amix Nutrition Caffeine + Taurine 90 Caps
23,90€
Envio+4,95€
Total28,85€
Amix Nutrition CAFEÍNA + TAURINA 90 Caps
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Melhora o focus mental. Acelera a regeneração muscular. Estimulante de acção rápida. Aumenta a performance física.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- TipoGarrafa
Características
- IngredientesTaurine, caffeine anhydrous, gelatin capsule (made from pure gelatin, water, dye: titanium dioxide), anticaking agents: magnesium stearate, silicon dioxide
- Ingredientes constituintesTaurina
- Quantidade por conjunto90 unidade(s)
- Instruções de usoTake 1 capsule approx. 45 min. before physical performance
- Forma de dosagemCápsula
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8594159534940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis