Destaques
American Crew 3-in-1 Tea Tree 450ml
14,29€
Envio+2,90€
Total17,19€
American Crew - 3 in 1 Ginger + Tea, Gel - Champú, Limpia, Acondiciona e Hidrata en Profundidad, con Aceite de Jojoba y Pantenol, Aroma Energizante, para Uso Diario, para Hombres - 450 ml - B019XIPEZ0
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
American Crew-American Crew 3 In 1 Tea Tree 450 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,68€
Envio+4,67€
Total23,35€
Todas as Ofertas (7)
American Crew 3-in-1 Tea Tree 450ml
14,29€
Envio+2,90€
Total17,19€
American Crew - 3 in 1 Ginger + Tea, Gel - Champú, Limpia, Acondiciona e Hidrata en Profundidad, con Aceite de Jojoba y Pantenol, Aroma Energizante, para Uso Diario, para Hombres - 450 ml - B019XIPEZ0
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
American Crew Hair & Body 3-IN-1 Tea Tree champô, condicionador e gel de duche 3 em 1 450 ml
8,40€
Envio+5,95€
Total14,35€
American Crew Tea Tree 3 In 1 Shampoo, Conditioner And Body Wash 450 ml
13,70€
Envio+3,99€
Total17,69€
American Crew-American Crew 3 In 1 Tea Tree 450 Ml
18,68€
Envio+4,67€
Total23,35€
American Crew 3 in 1 Tea Tree Shampoo, Conditioner & Body Wash - 450ml
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
American Crew Champ? 3-in-1 Tea Tree American Crew (450 ml) - S4243883
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,84€
Envio+4,99€
Total31,83€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô e Condicionador 2 em 1 Tea Tree American Crew (450 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos American Crew e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Homem
- Capacidade: 450 ml
- Hidratante
Características
- Tipo3 em 1: champô, amaciador e gel de banho
- AromaFresco
- IngredientesAqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Dimethicone, Lauryl Glucoside, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-4, Caprylyl Glycol, Glycol Distearate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laureth-23, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Propylene Glycol, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Parfum (Fragrance), Limonene, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol. F00025.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôShine, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume450 ml
- Adequado paraHomens
Características
- CaracterísticasShampoo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade450ml
Código de barras:0669316214848 | 8432225109206 | 0669316215241
Referência:NE918-14848 | S0552907 | S0567419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis