American Crew Pomada Fixação Média 50g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,51€
7,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
American Crew Pomade 50g
10,97€
Envio+2,90€
Total13,87€
AMERICAN CREW POMADE 50 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,31€
Envio+5,00€
Total12,31€
Pomada 50 g - American Crew
9,49€
Envio+4,99€
Total14,48€
Todas as Ofertas (13)
American Crew Pomade 50g
10,97€
Envio+2,90€
Total13,87€
AMERICAN CREW POMADE 50 gr
7,31€
Envio+5,00€
Total12,31€
POMADE 50 gr - 0738678174067
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Pomada 50 g - American Crew
9,49€
Envio+4,99€
Total14,48€
American Crew Pomade 50 Gr - 5357
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
American Crew Pomada de Fixação Média 50gr
10,17€
Envio+3,50€
Total13,67€
American Crew Pomade 50ml - 0738678174067
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
American Crew-American Crew Pomade 50 G
11,27€
Envio+4,67€
Total15,94€
American Crew Hair Pomade - 50g
9,99€
Envio+4,00€
Total13,99€
Detalhes do Produto
Pomada de fixação média e muito brilho. A sua fórmula aquosa extremamente versátil funciona muito bem em cabelo encaracolado ou liso, com acabamento suave e com muito brilho. Ideal para criar estilos desestruturados, retro ou para controlar qualquer tipo de cabelo.
Modo de Utilização:
Colocar uma pequena quantidade na palma da mão, friccionar e aplicar sobre o cabelo seco com uma toalha. Distribuir e pentear ou trabalhar o produto com os dedos, até obter o estilo desejado.
Apresentação:
Embalagem com 50g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoCreme capilar
- IngredientesAqua/Water/Eau, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Oleth-10, Lanolin, Oleth-20, Diisopropyl Dimer Dilinoleate, Glycerin, Hydroxypropyl Bisstearyldimonium Chloride, Alcohol Denat., PVP, Propylene Glycol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Quillaja Saponaria Bark Extract, Parfum (Fragrance), Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citral, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Benzoic Acid, Propylparaben.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo, Cabelo encaracolado
- Tipo de distribuidorCaixa
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloShine
- Volume50 g
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Tipo
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- CaracterísticasPomada
Código de barras:0738678174067
Referência:NE918-74067 | 0738678174067 | 51753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis