American Crew Man Firm Hold Styling Gel 390ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,30€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AMERICAN CREW FIRM HOLD styling gel 390 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,50€
Envio+5,00€
Total16,50€
American Crew Firm Hold Styling Gel 390 ml - 5338
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
American Crew Firm Hold Styling Gel 390ml - 0669316076026
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Gel Fixador Forte American Crew - S0554701:S0552905
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,19€
EnvioGrátis!
Total19,19€
Todas as Ofertas (8)
AMERICAN CREW FIRM HOLD styling gel 390 ml
11,50€
Envio+5,00€
Total16,50€
American Crew Firm Hold Styling Gel 390 ml - 5338
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
American Crew Firm Hold Styling Gel 390ml - 0669316076026
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Gel Fixador Forte American Crew - S0554701:S0552905
19,19€
EnvioGrátis!
Total19,19€
FIRM HOLD styling gel 390 ml - 0669316076026
10,38€
Envio+4,99€
Total15,37€
American Crew Firm Hold Styling Gel American Crew 390 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,65€
Envio+4,35€
Total21,00€
American Crew Firm Hold Styling Gel 390ml - 71716
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Um gel que fará com que o seu cabelo não se mexa nem um milímetro! De fixação forte e com acabamento brilhante e sem deixar quaisquer resíduos. Um gel enriquecido com diversos extractos naturais e com vitamina B5, que ajudam o cabelo a ter um aspecto mais
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesAqua/Water/Eau, VP/VA Copolymer, PVP, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Triethanolamine, Panthenol, Tetrasodium EDTA, Allantoin, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Propylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Quillaja Saponaria Bark Extract, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol.
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoModelador
- Vitaminas & mineraisB5
- Efeito do cuidado para cabeloModelador
- Sem álcool
- Não contemÁlcool
- Volume390 ml
- Adequado paraHomens
Tipo
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- CaracterísticasGel
Código de barras:0669316076026
Referência:bb_S0502677 | S0502677 | 71313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis