American Crew Boost Powder 10g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,63€
10,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOOST POWDER 10 gr - 0738678250013
7,72€
Envio+4,99€
Total12,71€
American Crew Boost Powder 10 gr
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
AMERICAN CREW BOOST POWDER 10GR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,25€
Envio+5,00€
Total15,25€
American Crew Boost Powder 10 gr - 5310
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (15)
BOOST POWDER 10 gr - 0738678250013
7,72€
Envio+4,99€
Total12,71€
American Crew Boost Powder 10 gr
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
AMERICAN CREW BOOST POWDER 10GR
10,25€
Envio+5,00€
Total15,25€
American Crew Boost Powder 10 gr - 5310
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
American Crew - Boost Powder, Polvo Voluminizador para el Pelo, Aporta Volumen, Cuerpo y Textura, Acabado Natural y Mate, Sin Brillo, Apto para Todo Tipo de Cabellos - 10 g - B004BUVHJ8
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Tratamento para Dar Volume Boost Powder American Crew 7205316000 10 g - S0531563
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,98€
EnvioGrátis!
Total18,98€
American Crew Boost Powder 10g - 0738678250013
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
American Crew Boost Powder 10g
16,98€
Envio+2,90€
Total19,88€
American Crew Boost Powder 10g - 2794
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
American Crew Styling Boost Powder pó para dar volume 10 g
11,20€
Envio+5,95€
Total17,15€
Detalhes do Produto
Pó de textura, efeito mate. Proporciona corpo e densidade ao cabelo com efeito mate e sem adicionar peso. Este pó suave proporciona corpo e uma textura que desafia a gravidade. Pode ser combinado, em camadas, com praticamente qualquer produto da gama de Styling de American Crew.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade pequena de produto no cabelo seco e ajuste conforme necessário.
Apresentação:
Embalagem com 10g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoPó capilar
- IngredientesAqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Silica Silylate, Citric Acid, Sodium Benzoate.
- Tipo de distribuidorFrasco
- EfeitoTexturizar
- Volume10 ml
- Capacidade10 g
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0738678250013 | 8432225108759 | 8432225050232
Referência:S0531563 | 0738678250013 | 51744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis