American Crew 2-in-1 Skin Moisturizer & Beard Conditioner 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,70€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
American Crew 2-in-1 Skin Moisturizer & Beard Conditioner 100ml
11,92€
Envio+2,80€
Total14,72€
American Crew 2 IN 1 Skin Moisturizer & Beard Conditioner 100 ml - 567219
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Fluido Facial 2 in 1 American Crew (100 ml) - S0571106
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,91€
EnvioGrátis!
Total18,91€
Todas as Ofertas (9)
American Crew 2-in-1 Skin Moisturizer & Beard Conditioner 100ml
11,92€
Envio+2,80€
Total14,72€
2 IN 1 skin moisturizer & beard conditioner 100 ml - 0669316457108
7,76€
Envio+4,99€
Total12,75€
American Crew 2 IN 1 Skin Moisturizer & Beard Conditioner 100 ml - 567219
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Fluido Facial 2 in 1 American Crew (100 ml) - S0571106
18,91€
EnvioGrátis!
Total18,91€
American Crew 2 en 1 Hidratante Facial Y Acondicionador Barba 100ml - 212822
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
American Crew 2 In 1 Hidrantrante Revitalizante para el Rostro y Acondicionador de Barba 100 ml - B07YGMHZKL
14,53€
Envio+2,99€
Total17,52€
American Crew 2 In 1 Skin Moisturizer & Beard Conditioner American Crew 100 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
16,00€
Envio+4,35€
Total20,35€
American Crew 2 in 1 Skin & Beard condicionador para barba 2 em 1 100 ml
13,90€
Envio+5,95€
Total19,85€
Detalhes do Produto
Loção multi benefícios que melhora a aparência da pele e suaviza a barba, suavizando os pelos faciais e fortalecendo a pele. Proporciona hidratação à pele ao mesmo tempo que acondiciona a barba, tornando-o na preparação ideal para barbas mais curtas. Por proporcionar ambos os benefícios, simplifica a rotina dos homens. BenefíciosLoção multi benefíciosBarba suave e acondicionadaHidrata a peleLeveSem resíduos brancos na barba ou na peleAplicação fácilEspalha-se uniformementeNão comedogénicoComo aplicar American Crew 2-in-1 Skin Moisturizer Beard Conditioner 100mlAplicar a quantidade necessária sobre a pele e barba limpas.
Características
- TipoBeard cream
- IngredientesAqua/Water/Eau, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Polyacrylamide, Panthenol, C12-15 Alkyl Benzoate, C13-14 Isoparaffin, Citric Acid, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laureth-7, Oleth-5, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Citronellol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0669316457108
Referência:S0571106 | 0410554 | 15154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis