Alvita Seringas Estéreis com Agulha 5ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo0,31€
0,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alvita Seringa C/ Agulh 5ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,30€
Envio+3,68€
Total3,98€
Todas as Ofertas (10)
Alvita Seringa C/ Agulh 5ml
0,29€
Envio+2,98€
Total3,27€
Alvita Seringa C/ Agulha 5ml - 7045708
0,22€
Envio+3,00€
Total3,22€
Alvita Seringa C/ Agulh 5ml
0,50€
Envio+3,20€
Total3,70€
Alvita Seringa C/ Agulh 5ml
0,30€
Envio+3,68€
Total3,98€
Alvita Seringa c/ Agulha 1 seringa (5 mL) 7045708
0,23€
Envio+4,29€
Total4,52€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Seringa esterilizada e descartável, com agulha, indicada para a administração de soluções injetáveis.
Características
Pesos e dimensões
- TipoSeringas
Código de barras:5055382311898 | 5039139009344
Referência:7045708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis