Alvita Seringa c/ Agulha 10ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo0,34€
0,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Alvita Seringa C/ Agulha 10ml - 7045716
0,25€
Envio+3,00€
Total3,25€
Alvita Seringa com Agulha Esterilizada 10 ml
0,40€
Envio+3,99€
Total4,39€
Alvita Seringa C/ Agulh 10ml
0,43€
Envio+2,98€
Total3,41€
Alvita Seringa C/ Agulh 10ml
0,50€
Envio+3,20€
Total3,70€
Alvita Seringa c/ Agulha Alvita 1 seringa (10 mL) 7045716
0,27€
Envio+4,29€
Total4,56€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Seringa esterilizada e descartável, com agulha, indicada para a administração de soluções injetáveis.
Características
Pesos e dimensões
- TipoSeringas
Características
- Seringas
Código de barras:5055382311911
Referência:7045716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis