Alvita Luvas Vinil sem Pó S x100
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,04€
7,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Alvita Luvas de Exame Vinil sem Pó Tamanho S 100 un
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
Alvita Luvas Vinil Sem Pó S X100 - 6304006
7,51€
Envio+3,00€
Total10,51€
Alvita Luvas Exame Vinil S/Po S X100
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,26€
Envio+3,99€
Total16,25€
Detalhes do Produto
Alvita Luvas Vinil s/ Pó são ambidestras e não esterilizadas.São transparentes e têm uma elevada sensibilidade.Apresentam o punho frisado.Tamanho: S
Informação Adicional
Luvas em vinil, indicadas para trabalhos de exame e laboratório, especialmente para pessoas alérgicas ao látex.
Características
Pesos e dimensões
- TipoLuvas
Características
- Luvas
Código de barras:5055382312925 | 5055382303909 | 5055382305170
Referência:6304006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis