Alvita Discos Desmaquilhantes 100 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,23€
1,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Alvita Discos Desmaquilhantes 100 un
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
Alvita Discos Desmaq X 100
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,15€
Envio+3,68€
Total5,83€
Alvita Discos Desmaquilhantes X100 - 6884890
2,12€
Envio+3,00€
Total5,12€
Alvita Discos Desmaquilhantes 100 Unidades
2,30€
Envio+2,99€
Total5,29€
Alvita Discos Desmaq X 100
2,49€
Envio+3,20€
Total5,69€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Discos desmaquilhantes, ndicados para a remoção suave da maquilhagem do rosto.
Características
Pesos e dimensões
- TipoAlgodão
Código de barras:5060057407196 | 5055382305262
Referência:6884890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis