Destaques
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 1000ml
64,76€
EnvioGrátis!
Total64,76€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 1000ml
59,81€
EnvioGrátis!
Total59,81€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo Back Bar Alterna 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,61€
Envio+4,35€
Total71,96€
Caviar Multiplying Volume Champô Back Bar 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
71,27€
Envio+5,00€
Total76,27€
Todas as Ofertas (10)
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 1000ml
64,76€
EnvioGrátis!
Total64,76€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo Volumizante 1000ml
38,77€
Envio+3,50€
Total42,27€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 1000ml
59,81€
EnvioGrátis!
Total59,81€
CAVIAR MULTIPLYING VOLUME shampoo back bar 1000 ml - 0873509028048
54,83€
Envio+4,99€
Total59,82€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo Back Bar Alterna 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
67,61€
Envio+4,35€
Total71,96€
Caviar Multiplying Volume Champô Back Bar 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
71,27€
Envio+5,00€
Total76,27€
Alterna Caviar Anti-aging Multiplying Volume Shampoo 1000 ml - 736529
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Alterna Caviar Multiplying Volume Champú 1000ml - 241621
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
Alterna Caviar Multiplying Volume Champú 1000ml - 0873509028048
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,99€
Envio+4,99€
Total94,98€
Alterna Caviar Multiplying 1l Shampoo Transparente - 0873509028048
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Detalhes do Produto
O champô Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- proporciona o brilho e o volume
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Quantidade
- Quantidade1000ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0873509025054 | 0873509028048
Referência:S0575801 | 736529 | NE807-28048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis