Alterna Haircare Caviar Anti-Aging Bodybuilding Shampoo Volume 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo33,32€
31,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Caviar Multiplying Volume Champô 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,52€
Envio+5,00€
Total36,52€
Alterna Caviar Anti-aging Multiplying Volume Shampoo 250 ml - 737815
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Todas as Ofertas (10)
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
CAVIAR MULTIPLYING VOLUME shampoo 250 ml - 0873509027928
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Caviar Multiplying Volume Champô 250 ml
31,52€
Envio+5,00€
Total36,52€
Alterna Caviar Anti-aging Multiplying Volume Shampoo 250 ml - 737815
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo Alterna 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,39€
Envio+4,35€
Total38,74€
Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume champô para um volume mais rico 250 ml
28,70€
Envio+5,95€
Total34,65€
Alterna Caviar Multiplying Volume Champú 250ml - 243170
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Alterna Caviar Multiplying Volume Champú 250ml - 0873509027928
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,54€
Envio+4,99€
Total45,53€
Alterna Caviar Multiplying 250ml Moisturizing Shampoo Transparente - 0873509027928
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Detalhes do Produto
O champô Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- proporciona o brilho e o volume
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0873509015154 | 0873509027928
Referência:S0575847 | p3_p1590624 | bb_p3_p1590624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis