Alterna Caviar Style Anti-Aging Sérum Noite Regenerador Cabelo Danificado 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,03€
Vendido por Vivacosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum 100ml
33,62€
Envio+2,90€
Total36,52€
CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair overnight serum 100 ml - 0873509027911
27,87€
Envio+4,99€
Total32,86€
CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair overnight serum 100 ml - B0086V46BE
27,87€
Envio+2,99€
Total30,86€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum 100ml
31,05€
Envio+4,90€
Total35,95€
Todas as Ofertas (9)
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum 100ml
33,62€
Envio+2,90€
Total36,52€
CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair overnight serum 100 ml - 0873509027911
27,87€
Envio+4,99€
Total32,86€
CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair overnight serum 100 ml - B0086V46BE
27,87€
Envio+2,99€
Total30,86€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum 100ml
31,05€
Envio+4,90€
Total35,95€
Alterna Caviar Anti-Aging Overnight Hair Rescue 100 ml - 737812
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,03€
Envio+4,99€
Total41,02€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum Alterna 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
37,86€
Envio+4,35€
Total42,21€
Alterna Caviar Restructuring Bond 100ml Hair Serum Transparente - 0873509027911
31,85€
Envio+4,35€
Total36,20€
Sérum Capilar Caviar Restructuring Bond Repair Alterna (100 ml)
42,99€
Envio+9,99€
Total52,98€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Alterna Caviar Style Anti-Aging proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
- aumenta a densidade e a força do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Penteie.
Características
- TipoSérum de cabelo
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Dimethicone, Fragrance (Parfum), Hydrogenated Castor Oil/Sebacic Acid Copolymer, Benzyl Alcohol, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Dimethiconol, PPG-1 Trideceth-6, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Dehydroacetic Acid, Hydrolyzed Keratin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polysilicone-15, Superoxide Dismutase, Caviar Extract, Potassium Benzoate, Propylene Glycol, Sodium Sorbate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Silicon Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Phospholipids, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Coumarin, Citral, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Citronellol
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelo encaracolado, Cabelos danificados, Cabelo liso
- Proteção solar
- Efeito do sérumProteção , Reparação, Fortalecedor
- Fragrâncias alergénicasAmyl cinnamal, Álcool benzílico, Benzyl benzoate, Citral, Citronelol, Cumarina, d-Limoneno, Geraniol, Linalol
- Instruções de usoApply to dry hair before bedtime, focusing on areas of damage. Leave on overnight and shampoo out in the morning. For best results, use 2-3 times per week
- Efeito do cuidado para cabeloProteção , Reparação, Fortalecedor
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemParabeno, Ftalato, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS)), Sulfato de Sódio Lauriléter (SLES), Corantes sintéticos
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:0873509027911
Referência:S0575844 | 737812 | NE809-27911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis