Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo Proteção da Tom 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,65€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Todas as Ofertas (12)
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 250ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
CAVIAR INFINITE COLOR HOLD shampoo 250 ml - 0873509027737
24,66€
Envio+4,99€
Total29,65€
Alterna Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold champô hidratante para cabelo pintado 250 ml
24,40€
Envio+5,95€
Total30,35€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 250ml
27,04€
Envio+4,90€
Total31,94€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo Cabelos Pintados 250ml
29,27€
Envio+3,50€
Total32,77€
Alterna Caviar Infinite 250ml Toning Shampoo Dourado - 0873509027737
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Caviar Infinite Color Hold Champô 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,65€
Envio+5,00€
Total35,65€
Alterna Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold Shampoo 250 ml - 737204
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,95€
Envio+5,90€
Total35,85€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Champô 250 ml
37,45€
Envio+3,99€
Total41,44€
Alterna Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold 250 ml - B07KMDMZ3L
32,78€
Envio+2,99€
Total35,77€
Detalhes do Produto
O champô Alterna Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- prolonga a cor do cabelo
- regenera e nutre o cabelo
- hidrata intensamente
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0873509026136 | 0873509027737
Referência:S0575832 | 737204 | NE809-27737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis