Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 1000ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
67,02€
em 3x22,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 1000ml
63,94€
EnvioGrátis!
Total63,94€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 1000ml
59,06€
EnvioGrátis!
Total59,06€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo Back Bar Alterna 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
67,02€
Envio+4,35€
Total71,37€
Todas as Ofertas (5)
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 1000ml
63,94€
EnvioGrátis!
Total63,94€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo 1000ml
59,06€
EnvioGrátis!
Total59,06€
CAVIAR INFINITE COLOR HOLD shampoo back bar 1000 ml - 0873509027980
54,29€
Envio+4,99€
Total59,28€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Back Bar 1000ml Shampoos Transparente - 0873509027980
59,77€
Envio+4,35€
Total64,12€
Alterna Caviar Infinite Color Hold Shampoo Back Bar Alterna 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
67,02€
Envio+4,35€
Total71,37€
Detalhes do Produto
O champô Alterna Caviar Anti-Aging Infinite Color Hold limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- prolonga a cor do cabelo
- proporciona o brilho e o volume
- hidrata intensamente
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário.
Características
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0873509026174 | 0873509027980
Referência:737819 | S0575851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis