Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Óleo Nutritivo 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,87€
32,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Nourishing Oil 50ml
31,97€
Envio+2,90€
Total34,87€
CAVIAR SMOOTHING ANTI-FRIZZ nourishing oil 50 ml - 0873509027690
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Caviar Smoothing Anti-Frizz Nourishing Oil 50 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,43€
Envio+5,00€
Total37,43€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Nourishing Oil 50 ml - 737826
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Todas as Ofertas (9)
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Nourishing Oil 50ml
31,97€
Envio+2,90€
Total34,87€
CAVIAR SMOOTHING ANTI-FRIZZ nourishing oil 50 ml - 0873509027690
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Caviar Smoothing Anti-Frizz Nourishing Oil 50 ml
32,43€
Envio+5,00€
Total37,43€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Nourishing Oil 50 ml - 737826
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Alterna Caviar Smoothing Anti-frizz Nourishing Oil Alterna 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,89€
Envio+4,35€
Total40,24€
Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Óleo Nutritivo 50ml - 243181
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Aceite Nutritivo 50ml - 0873509027690
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,54€
Envio+4,99€
Total45,53€
Alterna Caviar Smoothing Anti-frizz 50ml Hair Oil Transparente - 0873509027690
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Óleo Capilar Alterna (50 ml)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
O óleo de cabelo Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz proporciona ao cabelo o cuidado que merece. Após a aplicação, o cabelo fica macio e cheio de brilho.
Propriedades:
- nutre em profundidade
- proporciona brilho ao cabelo
- regenera e protege significativamente
Como usar:
Aplique no cabelo húmido, em especial no comprimento e nas pontas. Não enxague.
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:0873509027690
Referência:S0575858 | 35134 | 737826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis