Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Fluido Cabelo Suave 147ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo32,86€
31,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
CAVIAR SMOOTHING ANTI-FRIZZ dry oil mist 147 ml - 0873509027683
25,07€
Envio+4,99€
Total30,06€
Alterna Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147Ml - B07MSMN41T
25,07€
Envio+2,99€
Total28,06€
Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,13€
Envio+5,00€
Total36,13€
Todas as Ofertas (9)
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147ml
29,29€
Envio+2,90€
Total32,19€
CAVIAR SMOOTHING ANTI-FRIZZ dry oil mist 147 ml - 0873509027683
25,07€
Envio+4,99€
Total30,06€
Alterna Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147Ml - B07MSMN41T
25,07€
Envio+2,99€
Total28,06€
Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147 ml
31,13€
Envio+5,00€
Total36,13€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147 ml - 737825
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Alterna Caviar Smoothing Anti-frizz Dry Oil Mist Alterna 147 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,75€
Envio+4,35€
Total39,10€
Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Dry Oil Mist 147ml - 0873509027683
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,54€
Envio+4,99€
Total45,53€
Alterna Caviar Smoothing 147ml Hair Oil Transparente - 0873509027683
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Óleo Capilar Alterna Caviar Smoothing Frizz 147 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
- proporciona um brilho atraente
- o cabelo fica suave como seda
- amansa o cabelo rebelde
- tem efeito anti-crespo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado e seco com uma toalha. Não enxague. Penteie.
Características
- Característicasspray
Código de barras: 0873509027683
Referência:S0575857 | 737825 | 35133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis