Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Máscara Hidratação Cabelo Danificado 161g
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,41€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Masque 169ml
40,38€
Envio+2,90€
Total43,28€
Máscara Capilar Reparadora Alterna Caviar Restructuring Bond - S05101242
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,41€
EnvioGrátis!
Total46,41€
Caviar Restructuring Bond Repair Máscara 161 gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,82€
Envio+5,00€
Total47,82€
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Masque 161 Gramas - 1088664
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Todas as Ofertas (7)
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Masque 169ml
40,38€
Envio+2,90€
Total43,28€
Máscara Capilar Reparadora Alterna Caviar Restructuring Bond - S05101242
46,41€
EnvioGrátis!
Total46,41€
Caviar Restructuring Bond Repair Máscara 161 gr
42,82€
Envio+5,00€
Total47,82€
CAVIAR RESTRUCTURING BOND repair masque 161 gr - 0873509030454
38,39€
Envio+4,99€
Total43,38€
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Masque 161 Gramas - 1088664
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Masque 161g - 0873509030454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
54,67€
Envio+4,99€
Total59,66€
Máscara Capilar Reparadora Alterna Caviar Restructuring Bond
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+9,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- o cabelo fica macio ao toque
- fortalece a fibra capilar
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Brassicamidopropyl Dimethylamine, Cetyl Esters, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Behentrimonium Methosulfate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil/Sebacic Acid Copolymer, Isododecane, Fragrance (Parfum), Silicone Quaternium-16, Benzyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, PEG-7 Amodimethicone, Glyceryl Stearate, Polyquaternium-55, Butyloctanol, Undeceth-11, Undeceth-5, Dehydroacetic Acid, Ascorbic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Panthenol, Polysilicone-15, Retinyl Palmitate, Superoxide Dismutase, Tocopheryl Acetate, Alaria Esculenta Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Caviar Extract, Potassium Benzoate, Propylene Glycol, Sodium Sorbate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Silicon Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Phospholipids, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Coumarin, Citral, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Citronellol.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraHidratante, Proteção
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume161 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemParabeno, Ftalato, Sulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS))
Código de barras:0873509027874 | 0873509027294 | 0873509030454
Referência:S0581810 | 35123 | GY001S05101242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis