Alqvimia Óleo Corpo Sensuality Body Nectar Woman 50ml
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Oleo corporal sensuality body nectar alqvimia 50. - GY001S4500220
Pagamento em prestações
Alquimia Sensuality Bodt Nectar 50ML
Pagamento em prestações
Alqvimia Aceite Corporal SENSUALITY Body Nectar Woman Revitaliza la Feminidad y Realza la Belleza de la Mujer 50 ml - B00N217AG6
Óleo Corporal Sensuality Body Nectar Alqvimia (50 ml) - S4500220
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (7)
Oleo corporal sensuality body nectar alqvimia 50. - GY001S4500220
Pagamento em prestações
Alquimia Sensuality Bodt Nectar 50ML
Pagamento em prestações
Alqvimia Aceite Corporal SENSUALITY Body Nectar Woman Revitaliza la Feminidad y Realza la Belleza de la Mujer 50 ml - B00N217AG6
Óleo Corporal Sensuality Body Nectar Alqvimia (50 ml) - S4500220
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Sensuality Body Nectar Alqvimia 50 ml - S4500220
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Sensuality Body Nectar Alqvimia (50 Ml) - S4500220
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,26€
- a 28/05/202451,24€
- a 27/06/202451,24€
- a 27/07/202451,24€
Alqvimia ?leo Corporal Sensuality Body Nectar Alqvimia (50 ml) - S4500220
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,08€
- a 28/05/202457,08€
- a 27/06/202457,08€
- a 27/07/202457,08€
Detalhes do Produto
Óleo de Prunus amygdalus dulcis (amêndoa doce), óleo de semente de sesamum indicum (gergelim), óleo de fruta olea europaea (oliva), óleo de semente de rosa moschata, extrato de flor / folha / caule de hypericum perforatum, óleo de fruta citrus aurantium bergamia (bergamota), jasminum officinale óleo de (jasmim), óleo de flor de cananga odorata, óleo de casca de citrus medica limonum (limão), óleo de casca de citrus aurantium dulcis (laranja), óleo de cymbopogon martini, extrato de folha de pelargonium graveolens, óleo de casca de citrus nobilis (tangerina), citrus aurantium amara ( extrato de flor de laranja amarga, óleo de folha / galho de citrus aurantium amara, óleo de madeira de aniba rosaeodora (pau-rosa), óleo de semente de coriandrum sativum (coentro), óleo de santalum album (sândalo), óleo de rosa damascena, limoneno *, linalol *, geraniol * , citronelol *, citral *, benzoato de benzila *, eugenol *, farnesol * (*) = Componentes Naturales de los Aceites Esenciales.
Indicações:
Elaborado com óleos sublimes 100% naturais que atuam na pele a nível cosmético, e que, por sua vez, valorizam a essência feminina, conectando a mulher consigo mesma.
Características
Quantidade
- Quantidade50ml