Alquimia Óleo de Rosa Mosqueta 60ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo67,10€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alquimia Óleo De Rosa Mosqueta 60 ML
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,96€
Envio+5,00€
Total53,96€
ALQVIMIA Aceite vegtal de Rosa Mosqueta 60ml - B00NHOPWVS
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
Óleo Corporal Rosehip Oil Alqvimia (60 ml) - S4500268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,53€
EnvioGrátis!
Total59,53€
Alqvimia Alquimia Aceite De Rosa Mosqueta 60ml - 8420471011299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Todas as Ofertas (11)
Alquimia Óleo De Rosa Mosqueta 60 ML
48,96€
Envio+5,00€
Total53,96€
ALQVIMIA Aceite vegtal de Rosa Mosqueta 60ml - B00NHOPWVS
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
Óleo Corporal Rosehip Oil Alqvimia (60 ml) - S4500268
Pagamento em prestações
3x
59,53€
EnvioGrátis!
Total59,53€
Alqvimia Alquimia Aceite De Rosa Mosqueta 60ml - 8420471011299
Pagamento em prestações
3x
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Alquimia Óleo de Rosa Mosqueta 60ml - 15049
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Óleo Corporal Rosehip Oil Alqvimia (60 Ml) - S4500268
Pagamento em prestações
3x
66,81€
Envio+6,49€
Total73,30€
Oleo corporal rosehip oil alqvimia 60 ml - GY001S4500268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
63,45€
Envio+4,49€
Total67,94€
ALQVIMIA Óleo de Rosa Mosqueta - 60ml - Alqvimia
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,97€
EnvioGrátis!
Total107,97€
Alqvimia ?leo Corporal Rosehip Oil Alqvimia (60 ml) - S4500268
Pagamento em prestações
3x
79,74€
Envio+4,99€
Total84,73€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Óleo de semente de rosa moschata **, óleo de cymbopogon martini, óleo de casca de citrus aurantium dulcis (laranja), óleo de casca de citrus medica limonum (limão), extrato de folha de pelargonium graveolens óleo de madeira de aniba rosaeodora (pau-rosa), tocoferol, lecitina, palmitato de ascorbila, estearato de glicerila , oleato de glicerila, ácido cítrico, limoneno *, geraniol *, linalol *, citronelol *, citral *, benzoato de benzila *, farnesol * (*) = Componentes Naturales de los Aceites Esenciales. (**) = 99% da fórmula e procedimento de cultivo ecológico.
Óleo facial e corporal com grande poder regenerador que melhora os processos de cicatrização. É um dos grandes componentes naturais no combate ao envelhecimento cutâneo.
Características
Aroma
- AromaRosa Mosqueta
Código de barras:8420471011299 | 8422050200261 | 2006861626203
Referência:S4500268 | GY001S4500268 | 29795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis