Destaques
Algasiv Almofadinha Superior 30 Unidades
10,24€
Envio+3,99€
Total14,23€
ALGASIV Almohadillas Adhesivas para Dentaduras Postizas Superiores, Dura Todo el Día y Protege las Encías, 30 Unidades - B00M759N5E
10,31€
Envio+2,99€
Total13,30€
Almofadas adesivas ALGASIV SUPERIOR 30 u - 29492
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (7)
Algasiv Almofadinha Superior 30 Unidades
10,24€
Envio+3,99€
Total14,23€
ALGASIV Almohadillas Adhesivas para Dentaduras Postizas Superiores, Dura Todo el Día y Protege las Encías, 30 Unidades - B00M759N5E
10,31€
Envio+2,99€
Total13,30€
Algasiv ALGASIV ALMOFADINHAS ADESIVAS DENTADURA SUPERIOR 30 Unidades
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
ALGASIV ALMOFADAS ADESIVAS DENTADURA SUPERIOR 30 U
12,00€
Envio+3,95€
Total15,95€
Almofadas adesivas ALGASIV SUPERIOR 30 u - 8413853530006
11,02€
Envio+4,99€
Total16,01€
Almofadas adesivas ALGASIV SUPERIOR 30 u - 29492
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Algasiv Almofadas Adesivas Algasiv Superior Algasiv
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,28€
Envio+4,35€
Total22,63€
Detalhes do Produto
Almofadas Adesivas Algasiv Dentadura Superior para a fixação de próteses dentárias completas, que ajudam a manter a estabilidade e conforto da dentadura.
Modo de Utilização:
Coloque uma almofadinha sobre a dentadura limpa. Recorte com uma tesoura a parte que sobrar da almofadinha.
Coloque a almofadinha com o lado rosa sobre a dentadura e humeça ligeiramente com os dedos.
Coloque a dentadura na boca e pressione firmemente e de forma uniforme durante 5 segundos.
Para retirar a almofadinha da dentadura levante um canto e retire.
Aconselha-se a troca diária.
Apresentação:
Embalagem de 30 unidades
Características
Tipo
- TiposLimpeza/Fixação de Próteses
Código de barras:8413853530006 | 8413853534004
Referência:S0545087 | 152834 | NE79469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis