Alive Dildo Realista Cesar White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,29€
32,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALIVE - PÊNIS REALÍSTICO CESAR 17,5 CM - D-237116
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,99€
Envio+5,49€
Total33,48€
PÊNIS REALÍSTICO CESAR 17,5 CM - 4762374 - D-237116
32,59€
EnvioGrátis!
Total32,59€
Alive Ciberskyn Dildo - 300 gr - B011IUGRO8
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
DILDO REALISTA ALIVE CESAR BRANCO
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,95€
EnvioGrátis!
Total38,95€
Todas as Ofertas (9)
ALIVE - PÊNIS REALÍSTICO CESAR 17,5 CM - D-237116
27,99€
Envio+5,49€
Total33,48€
PÊNIS REALÍSTICO CESAR 17,5 CM - 4762374 - D-237116
32,59€
EnvioGrátis!
Total32,59€
Alive Ciberskyn Dildo - 300 gr - B011IUGRO8
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
DILDO REALISTA ALIVE CESAR BRANCO
38,95€
EnvioGrátis!
Total38,95€
ALIVE - PÊNIS REALÍSTICO CESAR 17,5 CM
35,34€
Envio+5,00€
Total40,34€
ALIVE - CESAR REALISTIC PENIS 17.5 CM 92x76x236
36,36€
Envio+5,47€
Total41,83€
Dildo realista natural skin cesar 17.5 cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,40€
Envio+7,00€
Total44,40€
DILDO REALISTA ALIVE CESAR BRANCO - EX10831
40,95€
Envio+5,90€
Total46,85€
ALIVE - PÊNIS REALÍSTICO CESAR 17,5 CM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,22€
EnvioGrátis!
Total68,22€
Detalhes do Produto
MATERIAL:
TPE, Future Skin.
DESCRIÇÃO:
Agora poderá também experimentar uma satisfação intensa. Incrivelmente realista, para quem busca sensações fortes! Com glande e veias realistas. Feito no inovador e super realista material Future Skin. Com um acabamento aveludado, este dildo inclui uma ventosa super resistente na base para prazeres mãos livres. Para uso vaginal e anal. Não possui ftalatos.
USO RECOMENDADO:
Usar com lubrificante e lavar com sabão antibacteriano antes e depois de usar.
DIMENSÕES:
14 cm de comprimento (inserível)s; 3,5 cm de diâmetro.
COR:
Branco.
Características
Informação de Produto
- TipoDildo
Código de barras:8433345204673
Referência:S4F10831 | EX10831 | V10831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis